Spielplan

Sommer-Gastspiel-Tage

 

 

FR 23.08.2019 20:00 Die Clownerie ums Geld

 

SA 24.08.2019 20:00 Die Clownerie ums Geld

 

SO 25.08.2019 19:00 Die Clownerie ums Geld

 

FR  20.09.2019  20:00 Die Bestie

 

SA 21.09.2019  20:00  Die Bestie

 

SO 22.09.2019  20:00  Die Bestie

 

FR  27.09.2019  20:00  Die Bestie

 

SO  29.09.2019  20:00  Die Bestie

 

 

 

Oktober

 

MI 02.10.2019  THEATERNACHT und Spielzeiteröffnung

 

SO 06.10.2019 16:00 Der fliegende Robert

 

SA 12.10.2019  14:00 Pinocchio

 

SO 13.10.2019  14:00 Pinocchio

 

SO 13.10.2019  16:00  Pinocchio

 

DI 15.10.2019  11:00  Pinocchio

 

DI 15.10.2019  16:00 Pinocchio

 

MI 16.10.2019  20:00 Des Uhrmachers Hut

 

DO 17.10.2019  20:00 Des Uhrmachers Hut

 

FR 18.10.2019  20:00 Des Uhrmachers Hut

 

SA 19.10.2019  20:00 Des Uhrmachers Hut

 

SO 20.10.2019  20:00 Des Uhrmachers Hut

 

DI 22.10.2019  11:00 Frau Holle

 

DI 22.10.2019  16:00 Frau Holle

 

MI 23.10.2019 20:00 Des Uhrmachers Hut

 

DO 24.10.2019 20:00 Die Clownerie ums Geld GASTSPIEL

 

FR 25.10.2019 20:00 Die Clownerie ums Geld GASTSPIEL

 

SA 26.10.2019 20:00 Die Clownerie ums Geld GASTSPIEL

 

SO 27.10.2019  16:00 Der fliegende Robert

 

 

 

November

 

SA 02.11.2019  11:00 Der fliegende Robert

 

SA 02.11.2019  14:00 Frau Holle

 

SA 02.11.2019  16:00 Frau Holle

 

SO 03.11.2019  14:00 Pinocchio

 

SO 03.11.2019  16:00 Pinocchio

 

SA 09.11.2019  14:00 Pinocchio

 

SA 09.11.2019  16:00 Pinocchio

 

SO 10.11.2019  14:00 Pinocchio

 

SO 10.11.2019  16:00 Pinocchio

 

DO 14.11.2019  20:00 Lagerfeuergeschichten

 

FR 15.11.2019  20:00 Lagerfeuergeschichten

 

SA 16.11.2019  14:00 Rotkäppchen

 

SA 16.11.2019  20:00  Lagerfeuergeschichten

 

SO 17.11.2019  20:00 Lagerfeuergeschichten

 

MI 27.11.2019  20:00 Lagerfeuergeschichten

 

DO 28.11.2019  20:00 Lagerfeuergeschichten

 

FR 29.11.2019  20:00 Lagerfeuergeschichten

 

SA 30.11.2019  16:00 Hänsel und Gretel PREMIERE

 

 

 

Dezember

 

SO 01.12.2019  14:00 Dornröschen

 

SO 01.12.2019  16:00  Dornröschen

 

FR 06.12.2019  11:00  Frau Holle

 

SA 07.12.2019  14:00  Hänsel und Gretel

 

SA 07.12.2019  16:00  Hänsel und Gretel

 

SO 08.12.2019  14:00 Rotkäppchen

 

SO 08.12.2019  16:00 Rotkäppchen

 

DO 12.12.2019  20:00 Was ihr wollt

 

FR 13.12.2019  20:00 Was ihr wollt

SA 14.12.2019  11:00 Der fliegende Robert

SA 14.12.2019 14:00 Pinocchio

 

SA 14.12.2019 16:00 Pinocchio

SO 15.12.2019 14:00 Sterntaler


SO 15.12.2019 16:00 Sterntaler

 

MI 18.12.2019 20:00 Des Uhrmachers Hut

 

DO 19.12.2019 20:00 Des Uhrmachers Hut

 

FR 20.12.2019 20:00 Des Uhrmachers Hut

 

SA 21.12.2019 14:00 Dornröschen

 

SA 21.12.2019 16:00 Dornröschen

 

SO 22.12.2019 14:00 Sterntaler

 

SO 22.12.2019 16:00 Sterntaler

 

MO 23.12.2019 14:00 Sterntaler

 

MO 23.12.2019 16:00 Sterntaler

 

SA 28.12.2019 14:00 Hänsel und Gretel

 

SA 28.12.2019 16:00 Hänsel und Gretel

 

SO 29.12.2019 16:00 Sterntaler

 

MO 30.12.2019 16:00 Sterntaler

 

DI 31.12.2019 14:00 Sterntaler

 

 

 

Januar

 

DO 02.01.2020 16:00 Dornröschen

 

FR 03.01.2020 16:00 Dornröschen

 

SA 04.01.2020 14:00 Dornröschen

 

SA 04.01.2020 16:00 Dornröschen

 

SO 05.01.2020 14:00 Pinocchio

 

SO 05.01.2020 16:00 Pinocchio

 

SA 11.01.2020 14:00 Hänsel und Gretel

 

SA 11.01.2020 16:00 Hänsel und Gretel

 

SO 12.01.2020 14:00 Dornröschen

 

SO 12.01.2020 16:00 Dornröschen

MI 15.01.2010 20:00 Was ihr wollt

FR 17.01.2010 20:00 Was ihr wollt

 

DO 23.01.2020 20:00 Des Uhrmachers Hut

 

FR 24.01.2020 20:00 Des Uhrmachers Hut

 

 

 

Februar

 

DO 13.02.2020 20:00 Des Uhrmachers Hut

 

FR 14.02.2020 20:00 Des Uhrmachers Hut